Вольск, 04.02.2025, 23:09

Если устроиться как самозанятая. Как тогда приставы будут удерживать?

Вопрос №24439324 из г. Саратов
опубликован 04.02.2025, 23:09
Если устроиться как самозанятая. Как тогда приставы будут удерживать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, вы будет платить налог, который сами под акту формируете и с данной суммы будите отправлять взыскатель или на счет пристава деньги.

04.02.2025, 23:10

А постановление придет на работу?

04.02.2025, 23:12

если вы как самозанятый будете оформлены, то о какой работе идти может речь... официально не будите же трудоустроены.

04.02.2025, 23:13

Тогда с приставом договариваться надо будет? Не смогу же просто сама отправлять насчёт пристава деньги.. Вдруг

04.02.2025, 23:15

При самозанятости вы обязаны будете оформиться с приложении "мой налог", где и будете показывать свой доход.

04.02.2025, 23:58

Здравствуйте!

Самозанятой не устраиваются, самозанятой регистрируются на сайте налог.ру.

Открываете счет в банке и ведете самостоятельно свою коммерческую деятельность. Сдаете отчеты в ИФНС, платите налог с доходов.

Если есть судебные долги у приставов, то ваш банковский счет приставы арестуют.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

04.02.2025, 23:14