Если мне 17 а девочки 15 и мы вашли в половой акт мне что-то грозит?
Здравствуйте. Нет, пока еще, уголовная ответственность не наступит, если не было насилия. Ответственность (ст. 134 УК РФ) наступает за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста. Вам еще нет 18-ти лет.
Постановка на учёт в ПДн будет, если родители девушка напишут заявление. Уголовная ответственность, если девочка (родители) заявят об изнасиловании (а такое может быть и даже может быть шантаж).
Плюс, если девочка родит - оплата алиментов, если заразится - оплата лечения.
И т. д.
Учёт в пдн грозит.
Нет. Если бы Вам было 18, а ей 15 , тогда уголовная ответственность.
учет в ПДН
Ничего не грозит в части привлечения к уголовной ответственности.