Какие документы следует приложить к исковому заявлению - копии или оригиналы справки из ГИБДД, калькуляции стоимости восстановительного ремонта, квитанции об оплате экспертных услуг?

К исковому заявлению прилагаются копии справки из ГИБДД, калькуляции стоимости восстановительного ремонта, квитанции об оплате экспертных услуг или оригиналы?
Лучший ответ

Прикладываются копии, а в судебном заседании предъявляются подлинники на обозрение.

Всего доброго.