Вид разрешённого использования
Здравствуйте! Возможно ли ведение предпринимательской деятельности по оквэду 25.99 на участке с ври "Бытовое обслуживание"?
Лучший ответ
ремонт, парикмахерские услуги и другие виды сервиса - вот только чем можно заниматься на участке с данным ВРИ.Иначе - ответственность по ст.8.8 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Бытовое обслуживание" обычно подразумевает деятельность, связанную с предоставлением различных услуг населению, таких как ремонт, парикмахерские услуги и другие виды сервиса.
Посмотрите градрегламент территориальной зоны, возможно, там есть более подходящие ври, измените вид, если собственник согласен.