Что это не умеея были украдены деньги а у гражданина Германии.
Подать заявление в следственный комитет о привлечении по ст.285 УК РФ
Елена Дмитриевна,
Обратитесь с жалобой в Прокуратуру, на действия сотрудников полиции.
Для качественной и подробной консультации рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Здравствуйте, Елена Дмитриевна.
О противоправных действиях сотрудников полиции можно сообщить их непосредственному руководителю, в инспекцию по личному составу, в службу собственной безопасности органа внутренних дел, а также в органы прокуратуры.