С моей карты сбербанка были украдены деньги мошенниками в размере 12.480 рублей, банк отказывается возвращать деньги, что делать?

Вопрос №9557106 из г. Москва
опубликован 29.01.2016, 00:23

С моей карты сбербанка были украдены деньги машенниками в размере 12.480 рублей, банк отказавается возвращать деньги, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Заявленние в полицию написано, в тот же день, что и заявление в сбербанк. Карта заблокирована, дадут ли выписка по счёту?

29.01.2016, 01:40

Здравствуйте, обязаны выдать выписку

29.01.2016, 09:04

Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Для возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд.

29.01.2016, 00:24

Елена! Вам необходимо обратиться в банк за выпиской по счету, а затем в полицию. Не откладывайте эти визиты.

29.01.2016, 00:24

Заявленние в полицию написано, в тот же день, что и заявление в сбербанк. Карта заблокирована, дадут ли выписка по счёту?

29.01.2016, 01:40

Здравствуйте, обязаны выдать выписку

29.01.2016, 09:04