С моей карты сбербанка были украдены деньги мошенниками в размере 12.480 рублей, банк отказывается возвращать деньги, что делать?
С моей карты сбербанка были украдены деньги машенниками в размере 12.480 рублей, банк отказавается возвращать деньги, что делать?
Заявленние в полицию написано, в тот же день, что и заявление в сбербанк. Карта заблокирована, дадут ли выписка по счёту?
Здравствуйте, обязаны выдать выписку
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Для возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд.
Елена! Вам необходимо обратиться в банк за выпиской по счету, а затем в полицию. Не откладывайте эти визиты.
Здравствуйте, обязаны выдать выписку