Банк не осуществил защиту моего счета, в результате чего были украдены деньги - можно ли предъявить претензию?
Здравствуйте, Владимир! Записанные Вами разговоры являются полноценным доказательством. Напишите претензию банк. Если банк не потеряет собственные записи ваших разговоров то шансы выиграть суд есть.
тел.89600307069
Вы уже сами на свой вопрос и ответили. Все Ваши требования должны были быть поданы в письменном виде. Вы этого не сделали. Записями ничего не докажете.
Думаю, что записи разговоров, которые велись со стороны банка все таки имеют юридическую силу. И банк должен будет их предъявить в суде.
Ну, и что.. А суд потребует от Вас письменные доказательства обращения. Мало-ли что можно по телефону просить. Нет документа - нет доказательств.
Думаю, что это всё же только ваше мнение. Хищение произошло после извещения банка о ситуации. Записи телефонных разговоров, сделанные законным способом, тоже являются доказательством.
Это Ваше право думать как хотеть и делать. Столкнетесь с судебным процессом - все поймете. Всего доброго.