Надо ли мне теперь обновить свои данные и куда обращаться?
Не требуется этого .В вашем паспорте указаны все данные о предыдущих паспортах и если соберетесь отчуждать имущество , все будет и с новыми данными
нет
Андрей,
Смысл время тратить.
Уважаемый Андрей!
Обратите внимание, что в паспорте есть отметка о ранее выданных паспортах.
Обновлять свои данные нет необходимости.
Рада помочь!
Также изменил прописку проживания.И если у меня есть кадастровый номер нужно ли мне еще куда нибудь ставить на учет земельный участок - БТИ и Налоговая?
Нет , все органы взаимодействуют сами в рамках электронного взаимодействия
в новом паспорте указаны данные предыдущего документа
ничего не нужно обновлять