LSN Messenger
Чунский, 05.02.2025, 08:39

Надо ли мне теперь обновить свои данные и куда обращаться?

Вопрос №24439734 из г. Чунский
опубликован 05.02.2025, 08:39
В 2013 году купил земнлный участок, есть кадастровый номер. Три года назад поменял паспорт (45 лет). Надо ли мне теперь обновить свои данные и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не требуется этого .В вашем паспорте указаны все данные о предыдущих паспортах и если соберетесь отчуждать имущество , все будет и с новыми данными

05.02.2025, 08:42

нет

05.02.2025, 08:40

Андрей,

Смысл время тратить.

05.02.2025, 08:41

Уважаемый Андрей!

Обратите внимание, что в паспорте есть отметка о ранее выданных паспортах.

Обновлять свои данные нет необходимости.

Рада помочь!

05.02.2025, 08:45

Также изменил прописку проживания.И если у меня есть кадастровый номер нужно ли мне еще куда нибудь ставить на учет земельный участок - БТИ и Налоговая?

05.02.2025, 08:46

Нет , все органы взаимодействуют сами в рамках электронного взаимодействия

05.02.2025, 08:49

в новом паспорте указаны данные предыдущего документа

05.02.2025, 08:52

ничего не нужно обновлять

05.02.2025, 09:02