Два собственника на дом, дом не разделен, у одного из совладельцев дарственная на 1/2 у другого наследство на 1/2.
Сделать техпаспорт на помещение может в этом никакого труда нету обратился к любому кадастровому инженеру или в БТИ
Считать себя единственным собственником всего дома извините как-то нелепо если у него 1/2 по документам Росреестра.
Регистрация по месту жительства оформляется отделом полиции там и содержится информация о зарегистрированных
День добрый! Да, может, при предъявлении документов о праве собственности.
Собственник доли может сделать техпаспорт.
Да, конечно может сделать второй техпаспорт для себя.
Ответ отключен модератором