Ульяновск, 05.02.2025, 11:09

ССд 8 гвардейская стрелковая дивизия 23 гвардейский стрелковый полк Адрес В/Ч Полевая почта 11152 8 Вид войск ВС

Вопрос №24439971 из г. Ульяновск
опубликован 05.02.2025, 11:09
Начальнику Центрального архива. Министерства обороны Российской Федерации АНКЕТА-ЗАПРОС о подтверждении награждения орденом и о вручении награждаемому (заполняется на русском языке разборчивым почерком) 1 Фамилия Имя Отчество Шуреков Виктор Владиирович 2 Год рождения Место рождения 1922 Село Алгаши Богдашкинского района Куйбышевской области 3 Для какой цели запрашиваются сведения (выберите один вариант!) ☐Для установления места захоронения ☐Другое: сведения о получении награды или о её месте нахождения ☐Для получения справки о гибели ☐Для льгот ☐Для семейного архива Родственники ищут информацию о награде или о её месте нахождения 4 Для предоставления в какую организацию (учреждение) ( (учреждения) (учреждение) Муниципальное учреждение культуры «Новоульяновские библиотеки» 5 Дата призыва Наименование военкомата Куда направлен 22 июля 1941 г. Богдашкинский РВК, Куйбышевская обл.. Богдашкинский район 5 Место жительства до призыва Село Алгаши Богдашкинского района Куйбышевской области 7 Номер В/Ч Полное наименование В/Ч 23 Гв.СП 8 Гв. ССд 8 гвардейская стрелковая дивизия 23 гвардейский стрелковый полк Адрес В/Ч Полевая почта 11152 8 Вид войск ВС Род войск ВС 9 Когда принят в КПСС (ВКП (б)) Кем принят (каким политотделом, какой в/ч) 10 С какого времени утрачена связь Погиб 21 февраля 1044 г. 11 Воинское звание (на запрашиваемый период) Личный номер Гвардии капитан 12 Название ордена/медали Номер приказа Дата приказа Орден Красного знамени №36 14.02.1944 г. 13 Дополнительные сведения о разыскиваемом (о жене, родителях, их месте жительства) Сведения запрашиваем по просьбе брата Шурекова Виктора Владимировича, проживающем по адресу: 4333 Адресу: 433308, пос. Липки, г.Новоульяновск, ул.Полевая. Д.10, кв.2 14 При повторном обращении укажите номер и дату последнего ответа 15 Адрес для ответа 433308, пос. Липки, г.Новоульяновск, ул.Полевая. Д.10, кв.2 Фамилия получателя Имя получателя Отчество получателя Шуреков Виктор Владимирович 05.02.2025 г. Дата составления подпись
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос?

05.02.2025, 11:14
Оценка автора вопроса:

Валентина, направляйте запрос в МО РФ.

05.02.2025, 11:14

Шуреков Виктор Владимирович.

Нужна помощь: где и как получить сведения о получении награды или о месте её нахождения?

05.02.2025, 12:16

Валентина, обращайтесь с запросом в военкомат, в МО РФ через электронную приемная на сайте министерства.

05.02.2025, 12:18

Шуреков Виктор Владимирович

05.02.2025, 12:13

Необходима информация о том, где и как получить информацию о награде героя: получена ли она или где она находится.

05.02.2025, 12:17