Важный вопрос о служебном жилье
Здравствуйте. Вне зависимости от типа жилья есть право на установку счетчиков. Это просто не запрещает ни одна норма законодательства, в том числе Жилищный кодекс РФ. Желаю вам удачи!
Елена, конечно можете установить.
Поскольку служебное жилье, как правило, является собственностью работодателя или другого государственного органа, вам необходимо получить согласие собственника жилья. Это может быть ваше руководство или уполномоченный орган.
С согласия собственника.
Служебного жилья можно лишится только при условии что человек злоупотребляет право на жилье
что значит злоупотребляет?