Но тот кто вступал в наследство умер в тот же месяц как выдали документы, это наследство было от Отца.
Если можно подскажите шли суды по вступлению в наследство т.е. было 8 судов.
Суд решил положительно. Но тот кто вступал в наследство умер в тот же месяц как выдали документы, это наследство было от Отца. Может ли вступить теперь в наследство по этому решению суда мать умершей. С отцом или с мужем они тоже не были разведены.
Лучший ответ
Вы не получите внятный ответ на свой вопрос, так как из него мало что понятно. Обращайтесь к юристам в личные сообщения и приложите хотя бы решение суда.
Или нужны еще суды
Когда один из наследников (в вашем случае — тот, кто вступил в наследство) умирает после принятия наследства, но в течение его времени, это дает возможность наследовать ближайшим родственникам.
Не совсем так он не усппл вступить и умер