Как получить дубликат развода с бывшей женой и где. Я жил в Артёмовске. Эвакуировали. Сейчас в ДНР.

Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно направить запрос в архив, там должны содержаться записи по городу Бахмут.

Владимир, обращайтесь в органы ЗАГСа

Наш город, где находится ЗАГС, разбит. Мне нужен архив в Донецке. Куда лучше обратиться, и по какому адресу

Владимир, направляйте в архив: г. Донецк, пр-т Лагутенко, 12

в суде, архиве

По какому адресу архив ЗАГСа? Именно по Бахмуту