LSN Messenger
Донецк, 05.02.2025, 12:51

Как получить дубликат развода с бывшей женой и где. Я жил в Артёмовске. Эвакуировали. Сейчас в ДНР.

Вопрос №24440249 из г. Донецк
опубликован 05.02.2025, 12:51
Как получить дубликат развода с бывшей женой и где. Я жил в Артёмовске. Эвакуировали. Сейчас в ДНР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно направить запрос в архив, там должны содержаться записи по городу Бахмут.

05.02.2025, 13:01
Оценка автора вопроса:

Владимир, обращайтесь в органы ЗАГСа

05.02.2025, 12:54
Оценка автора вопроса:

Наш город, где находится ЗАГС, разбит. Мне нужен архив в Донецке. Куда лучше обратиться, и по какому адресу

05.02.2025, 12:56

Владимир, направляйте в архив: г. Донецк, пр-т Лагутенко, 12

05.02.2025, 13:01
Оценка автора вопроса:

в суде, архиве

05.02.2025, 12:54
Оценка автора вопроса:

По какому адресу архив ЗАГСа? Именно по Бахмуту

05.02.2025, 13:32