Как получить дубликат развода с бывшей женой и где. Я жил в Артёмовске. Эвакуировали. Сейчас в ДНР.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно направить запрос в архив, там должны содержаться записи по городу Бахмут.
Владимир, обращайтесь в органы ЗАГСа
Наш город, где находится ЗАГС, разбит. Мне нужен архив в Донецке. Куда лучше обратиться, и по какому адресу
Владимир, направляйте в архив: г. Донецк, пр-т Лагутенко, 12
в суде, архиве
По какому адресу архив ЗАГСа? Именно по Бахмуту