Я контрактник нахожусь на данный момент в городе луганс госпиталь витязь подписал контракт 13:12:2024 г нас отправляют
Вы подписали контракт устав вооруженных сил конституция Российской Федерации предполагает что эти действия как раз связаны с риском для жизни и можно погибнуть защищая Родину.
отказ влечёт уголовную ответственности, чем вам помочь ?уволиться ?
увольнение не производятся в настоящее время только по состоянию здоровья
Вы сами и добровольно подписали контракт. как вам юристы могут помочь то? Ждите его окончание. а потом по обстоятельствам.
Валенти, после прохождения лечения в военном госпитале требуйте направление на ВВК, возможно увольнение по состоянию здоровья. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"