Ставрополь, 05.02.2025, 15:45

Прошло 3 дня и мы хотим отказаться от этой квартиры и купить квартиру большей площади, которая будет сдаваться в 2026 году.

Вопрос №24440685 из г. Ставрополь
опубликован 05.02.2025, 15:45
Здравствуйте! Мы решили купить квартиру в ипотеку. Подписали договор бронирования, оплатили бронь. Квартира сдается в 2025 году. Прошло 3 дня и мы хотим отказаться от этой квартиры и купить квартиру большей площади, которая будет сдаваться в 2026 году. Возможно ли перенести бронь на другую квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вы решаете застройщиком с лицом которому оплатили бронь.

По закону о защите прав потребителей вправе отказаться из-за требовать обратно денежные средства

05.02.2025, 15:52
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ!

05.02.2025, 16:44

Да, возможно, обращайтесь к представителям фирмы застройщика, с которым заключен договор.

05.02.2025, 15:47
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ!

05.02.2025, 16:05

Прочитайте договор, там должно быть все прописано

05.02.2025, 15:48
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ! А если в договоре не прописано. Там прописано что если мы отказываемся от сделки, то деньги не возвращаются. Но мы просто хотим перебронировать другую квартиру.

05.02.2025, 15:57

Елена, по соглашению с Застройщиком возможно перенести бронь на другую квартиру

05.02.2025, 15:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое! А этот договор с Застройщиком находится где, кто нам показывал квартиры?

05.02.2025, 16:02

Елена, договор у Застройщика

05.02.2025, 16:04

Здравствуйте, да возможно.

05.02.2025, 20:25

Ответ отключен модератором

Пожаловаться