Исправление протокола сотрудником ГИБДД
А разве сотрудник, при оформлении протокола, не выдал Вам его копию?
Если нет, то это Вы сами виноваты. Теперь он сможет вписать в протокол всё, что угодно и будет большая проблема доказывать, что этого не было.
Вот именно копия есть, только он мне ещё одни копии прислал с исправлениями уже
Она не действительна, без Вашей подписи.
Иигорь, возможно суд не примет а вернет протокол в ГАИ на доработку.
Суд может принять. Но оценить могут не в пользу сотрудников.
В итоге будет в Вашу пользу.
Все сомнения трактуются в пользу Вас.