Какое решение суда может принять и какой промежуток времени для встреч может предоставить.
Исходя из интересов ребёнка, с учётом его занятости, а также графика занятости родителей и иных существенных обстоятельств дела.
раза три в неделю, пару часов.
Может быть еще отпуск сколько то дней вместе.
надо смотреть что конкретно он просит.
У Вас же копия иска должна быть.
ну и готовить свои возражения, если Вы возражаете, свой график предоставлять.
Есть свои особенности по таким делам.
От Вас надо больше информации, чтобы Вам помочь.
Зависит от заключения опеки и от ваших возражений по делу
Константин, предугадать решение суда не предоставляется возможным.
Смотрите иск БМ, что просит у суда. Возможно будет корректировка.
Семейный кодекс не регламентирует такие вопросы. Он что просит, какой порядок общения установить?