Нам сказали что изготовление линз займется около месяца.
22.01.25 В магазине оптика были заказаны очки для ребенка по рецепту. А так же была внесена предоплата в размере 20 тысяч рублей. Нам сказали что изготовление линз займется около месяца.
Общая сумма за линзы + оправа составила 38500₽
Сегодня, 05.02.25 в другой оптике нашли такие же линзы + оправа, которые стоят за 31000₽.
Имеем ли мы право отказаться от выкупа текущих очков и попросить вернуть предоплату, учитывая, что линзы изготавливались под заказ и уже готовы. Нам сообщили что отказаться мы можем только от оправы.
Лучший ответ
добрый вечер, если линзы уже готовы, то отказаться не сможете, так как это был индивидуальный заказ.
Если уже готовы то отказаться уже не сможете
Даже с учетом того, что они удержат часть средств?