Красноярск, 05.02.2025, 19:06

Приватизация балкона

Вопрос №24441194 из г. Красноярск
опубликован 05.02.2025, 19:06
Приобрели несовершеннолетнему ребенку комнату в общежитии, с комнаты выход на лоджию входов и выходов нет никаких для общего пользования, лоджия относится к комнате получается? Подскажите как приватезировать куда нужно обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имела ввиду что на балкон есть с самой комнаты выход как и в любой квартире , уточняю нужно ли приватезировать его и куда обращаться ?

05.02.2025, 19:17

Невозможно приватизировать отдельно балкон.

05.02.2025, 19:20

Зачем его приватизировать. если он прилегает только к вашей комнате!

05.02.2025, 19:20

балкон отдельно не приватизируется. Пользуйтесь, как есть.

06.02.2025, 06:36

Ни как тут приватизация ни причем

Не очень понятно то вход есть то его нет

05.02.2025, 19:08

Никак и ничего не приватизируете. если балкон относится к комнате, то он может и не входить в площадь комнаты.

05.02.2025, 19:10
Оценка автора вопроса:

Да получается по документам его нет а как его можно зафиксировать ?

05.02.2025, 19:18

Я имела ввиду что на балкон есть с самой комнаты выход как и в любой квартире , уточняю нужно ли приватезировать его и куда обращаться ?

05.02.2025, 19:17

Невозможно приватизировать отдельно балкон.

05.02.2025, 19:20

Зачем его приватизировать. если он прилегает только к вашей комнате!

05.02.2025, 19:20

балкон отдельно не приватизируется. Пользуйтесь, как есть.

06.02.2025, 06:36

Он и так фактически ваш, ничего делать не надо

06.02.2025, 09:31