Приватизация балкона
Я имела ввиду что на балкон есть с самой комнаты выход как и в любой квартире , уточняю нужно ли приватезировать его и куда обращаться ?
Невозможно приватизировать отдельно балкон.
Зачем его приватизировать. если он прилегает только к вашей комнате!
балкон отдельно не приватизируется. Пользуйтесь, как есть.
Ни как тут приватизация ни причем
Не очень понятно то вход есть то его нет
Никак и ничего не приватизируете. если балкон относится к комнате, то он может и не входить в площадь комнаты.
Да получается по документам его нет а как его можно зафиксировать ?
Он и так фактически ваш, ничего делать не надо