Написала заявление в ПДН Буллинг в школе моего сына, прошли освидетельствование побоев в Школе неизвестными старшеклассниками.

Здравствуйте, написала заявление в ПДН Буллинг в школе моего сына, прошли освидетельствование побоев в Школе неизвестными старшеклассниками. Заявление и справка СМЭ только у инспектора, если мне понадобится обратиться в следующую инстанцию, у меня должны быть копии пред обращений? Если да, то как мне взять копии?
Лучший ответ

Имейте на руках любые доказательства и и копии обращений, если таковы имеются.

Если ПДН бездействует, жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте!

В какие другие инстанции вы собрались обращаться ? И с какими вопросами?

Дальнейшее развитие событий зависит от имеющихся доказательств в отношении подозреваемых и степени тяжести вреда здоровью, которая установит суд мед экспертиза.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Юридические услуги в Нижний Новгород