Как поступить, если 5 классника избили во дворе школы старшеклассники? Идти к директору школу или ПДН?

Лучший ответ

Заявление в полицию -ст 141 УПК РФ и заявление директору школы -все что происходит в школе отвечает в соответствии с ФЗ ОБ образовании школа

Татьяна, обращайтесь к директору школы, а также с заявлением в полицию.

Если это произошло 22 февраля и кл.руководитель говорит,что пока оазберутся без моего присутствия. Ребёнок не знает имён и фамилий.

Добрый день, Татьяна!

Подайте заявление в полицию. Можно на сайте https://46.мвд.рф/request_main