Как поступить, если 5 классника избили во дворе школы старшеклассники? Идти к директору школу или ПДН?
Заявление в полицию -ст 141 УПК РФ и заявление директору школы -все что происходит в школе отвечает в соответствии с ФЗ ОБ образовании школа
Татьяна, обращайтесь к директору школы, а также с заявлением в полицию.
Если это произошло 22 февраля и кл.руководитель говорит,что пока оазберутся без моего присутствия. Ребёнок не знает имён и фамилий.
Добрый день, Татьяна!
Подайте заявление в полицию. Можно на сайте https://46.мвд.рф/request_main
Нужно обратиться с заявлением в полицию.
Обратиться к администрации школы, также зафксировать телесные повреждения в травмпункте, далее написать заявление в МВД РФ.
Если телесных повреждений нет,но спина болела ,как можео доказать этот факт?
Необходимо обратиться в травмункт либо к педиатру, обычно записывают со слов, также делают визуальный осмотр. Там же необходимо проговорить, что был избит во дворе школы. Если будете писать заявление в МВД, то ребенка направать на медосвитетельствование. где его по медицинским документам и визуально осмотрит врач эксперт.
Обычно записывают со слов.
Если драка произошла на территории школы, то там есть камеры видеонаблюдения, сотрудники полиции запросят информацию с сервера и приобщат к материалам проверки.
Об этом вы можете сразу ходатайствовать перед сотрудником, который будет регистрировать материал проверки.
Заявление в полицию, снятие побоев. разве вы не знаете об этом?
тогда зачем пишите и плачетесь на сайте, если не в состоянии защитить ребёнка через полицию. Администрации школы до вас и вашего ребёнка .... Можете испытать это обратившись к Администрации.