ООО ПКО «РМК-КОЛЛЕКТИНГ пытаются взыскать долг которого у меня никогда не было
Добрый вечер, отношении вас судебный приказ будет однозначно, вам нужно мировой суд по вашей регистрации обратиться, его получить.
2)Либо обратиться к приставу, получить копию возбуждения ИП, отменит судебный приказ.
Надо отменять судебный приказ.
Здравствуйте Полина
Надо отменять судебный приказ на основании чего возбуждено исполнительное производство
Как правильно его отменять?
Только отмена судебного приказа, если не хотите платить
Как его отменить? Они уже успели списать 3800 с карты в счёт погашения долга
Здравствуйте!
Значит надо идти к мировому судье и получать судебный приказ, а потом в течение 10 дней его отменить, подав возражения.... Если не знаете, как это делать, можете нанять юриста, вам помогут подготовить грамотно документы.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
можете нанять юриста
Пригласить к ведению дела. И дело это не простое, сразу надо выбрать грамотную формулировку причины восстановления срока обжалования.
Отменяйте судебный приказ.
Если сроки вышли, восстановите их.
Полина, все просто.
Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Главное, привести доказательства наличия уважительных причин пропуска срока на подачу возражений
Здравствуйте!
Отменяйте судебный приказ для начала, потом в суде общей юрисдикции нужно разобраться, если взыскатель подаст
Надо отменять судебный приказ
Нудно отменять судебный приказ.
Ответ отключен модератором