ООО ПКО «РМК-КОЛЛЕКТИНГ пытаются взыскать долг которого у меня никогда не было

Здравствуйте приставы арестовали счет на 11867 р. Взыскатель ООО ПКО «РМК-КОЛЛЕКТИНГ, данного кредита никогда не брала, на сайте нбки тоже нет данной задолженности, как быть? Дозвониться до данного агентства не получается на почту тоже не отвечают
Лучший ответ

Добрый вечер, отношении вас судебный приказ будет однозначно, вам нужно мировой суд по вашей регистрации обратиться, его получить.

2)Либо обратиться к приставу, получить копию возбуждения ИП, отменит судебный приказ.

Надо отменять судебный приказ.

Здравствуйте Полина

Надо отменять судебный приказ на основании чего возбуждено исполнительное производство

Как правильно его отменять?

Только отмена судебного приказа, если не хотите платить

Как его отменить? Они уже успели списать 3800 с карты в счёт погашения долга

Здравствуйте!

Значит надо идти к мировому судье и получать судебный приказ, а потом в течение 10 дней его отменить, подав возражения.... Если не знаете, как это делать, можете нанять юриста, вам помогут подготовить грамотно документы.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

можете нанять юриста

Пригласить к ведению дела. И дело это не простое, сразу надо выбрать грамотную формулировку причины восстановления срока обжалования.

отменять надо судебный приказ, писать возражение на него ст. 129 ГПК РФ, если сроки пропустите по уважительной причине, восстанавливать их ст. 112 ГПК РФ