Можно ли восстановить утерянный пенсионный проездной в Санкт-Петербурге, обратившись в кассу метрополитена
Здравствуйте, Татьяна!
Если проездная карта для пенсионеров в СПб была потеряна, в первую очередь необходимо ее заблокировать, чтобы никто не смог воспользоваться.
Далее, нужно обратиться в организацию, которая производила выпуск карты, либо на ту же самую станцию метро. При себе для восстановления карты необходимо иметь документ для подтверждения личности, а также льготный документ (если имеется).
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помогла, отблагодарить можно отзывом)
С уважением, Инна Костенко.
Здравствуйте. Вам нужно обращаться в МФЦ.