Могу ли я как то в письменной форме заявить свою позицию в прениях в письменной форме или в прениях можно участвовать
Истец проживает в другом регионе РФ и не может присутствовать в судебном заседании, надеюсь, что уже последнее на котором будет вынесено решение. Могу ли я как то в письменной форме заявить свою позицию в прениях в письменной форме или в прениях можно участвовать только непосредственно в присутствии в судебном заседании?
Лучший ответ
Участвовать в прениях можно только в судебном заседании, если есть тех возможность можно подать ходатайство на ВКС и участвовать в процессе удаленно
Вы можете заранее подать в суд письменное заявление с изложением вашей позиции и аргументов, которые судья сможет учесть при принятии решения. Это заявление должно быть подано до начала прений.
Здравствуйте. В прениях участвуют судебном заседании, они устные.