Брянск, 06.02.2025, 11:52

Я срочник и у меня со здоровьем проблемы есть, при этом офицер хочет мне отправить где тяжело работать

Вопрос №24442280 из г. Брянск
опубликован 06.02.2025, 11:52
Здравствуйте. Я срочник и у меня со здоровьем проблемы есть, при этом офицер хочет мне отправить где тяжело работать, Ещё они с матами общаются со всеми срочников
Лучший ответ
Рекомендуется

Илья! К сожалению, военная служба предполагает наличие тягот и лишений, которые Вы должны мужественно и стойко преодолевать. Примерно через год службы организм адаптируется и привыкает к "матам".

06.02.2025, 11:56
Оценка автора вопроса:

Я всё понимаю но не хочу рисковать что после службы ещё год лечиться.

06.02.2025, 11:58

Илья! Фраза "не хочу рисковать" -- чисто женская. Что она означает -- не знает никто (именно поэтому она и женская).

После того, как Вы научитесь управлять своими "нехочухами", женская составляющая в Вашем организме исчезнет. Соответственно, Вы превратитесь в настоящего мужчину, что само по себе не плохо.

06.02.2025, 12:03

Рапорт напишите пусть проверят Ваше здоровье

06.02.2025, 12:10