Арбитражный суд утвердил план реструктуризации Долгов 04.02.2025 г.Фирма которая занималась этим вопросом перестала
Здравствуйте. Очень нужна помощь!
Арбитражный суд утвердил план реструктуризации Долгов 04.02.2025 г.
Фирма которая занималась этим вопросом перестала выходить на связь, последнее сообщение о них было, в ответ на мой вопрос « на какой счет вносить деньги по реструктуризации?» ответили: « риквизиты получить у кредиторов» 🤷♂️
Думаю это какая-то « странная история» и по каким реквизитам мне платить я так и не знаю, мне что звонить кредиторам и в формате телефонного разговора записывать их риквизиты? Подскажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! После утверждения плана реструктуризации судом все платежи осуществляются по реквизитам, указанным в самом плане или определении суда. Если реквизиты отсутствуют, обратитесь к финансовому управляющему, назначенному судом, или запросите их у кредитора письменно.
Спасибо вам большое за ответ
Верно, деньги за работу управляющего на депозит суда