Севастополь, 02.03.2025, 20:37

Человек Августа здесь прехил на работа Зарплата не поличил Мы работаем ООО СТЭЛС Начальника обешал завтра после

Вопрос №24442499 из г. Севастополь
опубликован 02.03.2025, 20:37
Здравствуйте 20 Человек Августа здесь прехил на работа Зарплата не поличил Мы работаем ООО СТЭЛС Начальника обешал завтра после завтра патом ешо обешал Понидилни говрою Сегодня Обеда прехил он говорю веши заберу еду на улицу говорю не каво копик денег нету
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

С уважением.

02.03.2025, 20:40

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

02.03.2025, 20:38

[i][/i]

02.03.2025, 21:05

Жалобы в прокуратуру и ГИТ.

02.03.2025, 21:06

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

02.03.2025, 22:41