Административный иск
Инна, изучение документов и их правовое обоснование. услуга платная, если вам нужна подробная и платная консультация (а её нужно готовить), выберите юриста и лично к нему обратитесь, обсудите интересующий вас вопрос
Я заплатила деньги и задала вопрос. В чем проблема, не понимаю?
Да нет проблемы, ждите ответ бесплатный от других юристов. если у них будет желание разбираться в вашем иске. Юристы не работники сайта, копейки которые вы заплатили по СМС, идут ТОЛЬКО САЙТУ, а не юристам. А здесь правовая подготовка документа и стоит он далеко даже не как ВИП вопрос. Всего вам хорошего.