Можно ли восстановиться назад на работу?
Я написала заявление об увольнении по собственному желанию, уже издали и подписали приказ, могу ли я передумать?
Можете, если не прошел последний день из двух недель.
Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.