Кемерово, 06.02.2025, 15:51

Здравствуйте у меня погиб брат на сво я поехал на похороны и не вернулся назад что мне за это будет

Вопрос №24442853 из г. Кемерово
опубликован 06.02.2025, 15:51
Здравствуйте у меня погиб брат на сво я поехал на похороны и не вернулся назад что мне за это будет
Лучший ответ
Рекомендуется

ст. 337 УК РФ. Наказание до 10 лет лишения свободы. как то так...

06.02.2025, 16:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

вас будут судить и посадят.

06.02.2025, 15:53

Все зависит от срока отсутствия в расположении части или места службы.

Простите ст. 337 ук РФ. Наказание до 10 лет лишения свободы. Как правило предлагают продолжить службу а штраф бате, решайте сами

06.02.2025, 15:55

Антон, возможна уголовная ответственность за СОЧ по ст. 337 УК РФ

06.02.2025, 15:58

Так я часть не оставлял поехал на похороны и не вернулся так как у меня кончился контракт

06.02.2025, 16:06

Антон, следователь и суд объяснят вам, что к чему

06.02.2025, 16:10

Так мне говорили что с гибелью родственника можно уволиться а скажите пожалуйста что мне грозит

06.02.2025, 16:16

337 статья УК РФ

06.02.2025, 16:02

500 тый

06.02.2025, 16:02