Здравствуйте у меня погиб брат на сво я поехал на похороны и не вернулся назад что мне за это будет
ст. 337 УК РФ. Наказание до 10 лет лишения свободы. как то так...
вас будут судить и посадят.
Все зависит от срока отсутствия в расположении части или места службы.
Простите ст. 337 ук РФ. Наказание до 10 лет лишения свободы. Как правило предлагают продолжить службу а штраф бате, решайте сами
Антон, возможна уголовная ответственность за СОЧ по ст. 337 УК РФ
Так я часть не оставлял поехал на похороны и не вернулся так как у меня кончился контракт
Антон, следователь и суд объяснят вам, что к чему
Так мне говорили что с гибелью родственника можно уволиться а скажите пожалуйста что мне грозит
337 статья УК РФ
500 тый