Сказали ждать три месяца В страховом обществе по каско требуют постановление.
Для получения постановления необходимо обратиться в тот отдел полиции, который занимался расследованием ДТП. Согласно ст. 140 УПК РФ, постановление должно быть вынесено в установленные сроки, но если оно не готово, вы можете обратиться с заявлением о затягивании сроков расследования.
Куда?
В полицию.
Для получения постановления необходимо обращаться в ГИБДД.
Добрый вечер, нужно обратиться в ГИБДД и там получить.
Для получения постановления обращайтесь в тот отдел полиции, который проводил расследование. Согласно ст. 140 УПК РФ, постановление должно быть вынесено в установленные сроки, но если оно не готово, вы можете обратиться с заявлением о затягивании сроков расследования.
Ответ отключен модератором