Сказали ждать три месяца В страховом обществе по каско требуют постановление.

Четвертого ноября ночью в Калуге была повреждена машина. Нарушитель скрылся. Было назначено расследование. Сказали ждать три месяца В страховом обществе по каско требуют постановление. Протокол дтп мне дали. Куда обращаться для получения постановления?
Лучший ответ

Для получения постановления необходимо обратиться в тот отдел полиции, который занимался расследованием ДТП. Согласно ст. 140 УПК РФ, постановление должно быть вынесено в установленные сроки, но если оно не готово, вы можете обратиться с заявлением о затягивании сроков расследования.

Куда?

В полицию.

Для получения постановления необходимо обращаться в ГИБДД.

Добрый вечер, нужно обратиться в ГИБДД и там получить.

Для получения постановления обращайтесь в тот отдел полиции, который проводил расследование. Согласно ст. 140 УПК РФ, постановление должно быть вынесено в установленные сроки, но если оно не готово, вы можете обратиться с заявлением о затягивании сроков расследования.

Ответ отключен модератором