Калуга, 06.02.2025, 16:24

Сказали ждать три месяца В страховом обществе по каско требуют постановление.

Вопрос №24442939 из г. Калуга
опубликован 06.02.2025, 16:24
Четвертого ноября ночью в Калуге была повреждена машина. Нарушитель скрылся. Было назначено расследование. Сказали ждать три месяца В страховом обществе по каско требуют постановление. Протокол дтп мне дали. Куда обращаться для получения постановления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения постановления необходимо обратиться в тот отдел полиции, который занимался расследованием ДТП. Согласно ст. 140 УПК РФ, постановление должно быть вынесено в установленные сроки, но если оно не готово, вы можете обратиться с заявлением о затягивании сроков расследования.

06.02.2025, 16:38
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Куда?

В полицию.

06.02.2025, 16:26

Для получения постановления необходимо обращаться в ГИБДД.

06.02.2025, 16:27

Добрый вечер, нужно обратиться в ГИБДД и там получить.

06.02.2025, 16:29

Для получения постановления обращайтесь в тот отдел полиции, который проводил расследование. Согласно ст. 140 УПК РФ, постановление должно быть вынесено в установленные сроки, но если оно не готово, вы можете обратиться с заявлением о затягивании сроков расследования.

06.02.2025, 16:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться