Могут ли отказать в приеме в сад?
Хочу зачислить ребенка в детский сад, но в саду требует документ подтверждающий регистрацию ребенка, но ребенок прописан в другом городе. Могут ли отказать в приеме в сад?
Лучший ответ
Нет, в приеме в Доу не имеют права отказать. Дискриминация по признаку мессиа жительства запрещена законом.
Здравствуйте зависит от конкретных требований для приёма, если речь о Москве то да требуют прописку или временную регистрацию
Ребенок прописан в Москве, а садик в Московской области
Не имеют права.