Председатель тсж постоянно предъявляет претензии, так как мы делаем ремонт и пользуемся лифтом
Не обращайте внимание.
Штрафов за это нет.
Просто доделайте все до конца, а потом уберите
Куда мы можем написать жалобу на председателя тсж ?
Здравствуйте а кто именно обклеил и зачем? Это собственники обклеили? Было собрание ТСЖ?
Обклеили мы, собственники квартиры, так как идет ремонт, и выносят стройматериалы
Объясните председателю ТСЖ, что вы действовали с целью защиты лифта от повреждений, предложите обсудить компромиссное решение.
По своему председатель прав. Вам надо разумно договорится
Так лифт это НЕ имущество ТСЖ.
А Вы, как собственник жилого помещения в МКД, обязаны беречь своё общее имущество, которым, в частности и является лифт.
Вы правильно сделали, что защитили фанерой отделку лифтовой кабины.
А Председатель правления - вредитель, коли своими "демонтажными" действиями пособствует появлению повреждений кабины лифта.
Игнорируйте претензии Председателя и делайте ремонт в своей квартире, но при этом соблюдайте права и интересыы других собственников помещений в вашем доме.