Пошла писать заявление о краже в полицию, отказали.
ПОтребовать приёма заявления и выдачи талона-уведомления о приёме.
Здравствуйте!
Подайте заявление через сайт МВД РФ. Отказать не могут.
Здравствуйте.
Артисты! Искать доказательства в данном случае - это их работа. Направляйте заявление через Госуслуги, например. В любом случае заявление обязаны принять.
С уважением.
Отказ обжаловать через прокуратуру.
Такая практика очень частая, они не желают работать.
Срочно пишите в отдел полиции Заявление об утере паспорта по неизвестным для Вас причинам (его аннулируют и выдадут Вам новый). На Ваш старый паспорт(пока он не аннулирован) мошенники могут кредитов набрать в МФО и Вам придется долго доказывать, что не Вы должник.
Так я и пишу что они не приняли заявление, отправили в мфц
подайте заявление онлайн, тогда его точно примут
Обжалуйте постановление об отказе руководителю органа дознания, надзирающему прокурору или в суд в порядке ст. 125 УПК РФ
Ответ отключен модератором