Новая машина 2 месяца начала облазить краска на заднем крыле что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Первое, это направьте письменную претензию продавцу по данному факту, требуйте устранить недостаики за счёт продавца. Если продавец не примет во внимание ваши требования, то обращайтесь в суд.
Напишите претензию продавцу.
Обращаться к продавцу с претензией, не удовлетворит Ваши требования - в суд
Здравствуйте. Можно обязать продавца компенсировать убытки и моральный вред.