Если нет регистрации
Человека сняли с регистрации по решению суда - утратил право пользования жилым помещением. Около четырех лет не имеет никакой регистрации. Какие последствия для него? Штраф, другие санкции.
Лучший ответ
Ответственность по ст 19.15.1 КоАП РФ.
Спасибо
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если он где-то проживает постоянно или временно и нарушает сроки для постановки на регистрационный учет, может быть административный штраф. Само по себе отсутствие регистрации ненаказуемо
Спасибо
Здравствуйте. Его могут привлечь к административной ответственности.
Спасибо