Бывшая супруга проживает в квартире, в которой нет регистрации нет прав собственности, как выселить, я собственник.

Лучший ответ

Для начала уточните обстоятельства приобретения Вами квартиры в собственность. От этого уже можно будет толкаться дальше.

Квартиру приобретали во время брака??? Если да, то она имеет право на половину данной квартиры, даже если право собственности оформлено на вас

Константин, по закону выселение, в том числе бывшего члена семьи, - через суд. Некоторые просто меняют замки. Это эффективнее, но за самоуправство можно "схлопотать".

И вероятность наказания резко возрастает, если выясняется, что бывшая жена также имеет право на квартиру, а жена вполне может это право иметь, несмотря на то, что квартира зарегистрирована на Ваше имя и с момента развода прошло более 3-х лет.