Она сказала, что бухгалтерия должна указывать, что остаток зп в каком % приходит..
У меня такая ситуация был долг по 2 кредитным картам.. приставы прислали исполнительный лист на работу на взыскание 50% от зп.. и вот спустя 3 месяца всплыл ещё 1 не выплачены кредит 6 летней давности.. мне наложили арест на карту.. сегодня ходила отдала справки с места работы 2 ндфл, и справку подтверждающую счёт на который приходит остаток зп.. я просила снять арест.. в итоге арест она мне сняла.. но постановление о взыскании со счета осталось.. то есть у меня с места работы 50% перечисляется и с карты всё снимают.. она сказала, что бухгалтерия должна указывать, что остаток зп в каком % приходит.. чтобы не было списаний со счета.. такое вообще может быть.. ?
Лучший ответ
Пристав обязан контролировать правильность исполнения своих требований. На бездействие пристава жалуйтесь в прокуратуру.
Здравствуйте. Напишите жалобу на пристава в прокуратуру.