Заключили соглашение в агентстве "Этажи" по продаже недвижимости. Написано соглашение, а не договор, это имеет значение или нет?
Лучший ответ
соглашение/договор, формально одно и тоже, не стоит переживать.
Соглашение или договор - не имеет никакого правового значения.
Не имеет значения.
С риэлторами можете заключить соглашение. Также имеет свою силу
Бегите от риэлте(о)ров. Заключайте договор с застройщиком напрямую.
Договор и Соглашение, слова синонимы, смысл одинаковый. Можно использовать любое.
Ответ отключен модератором