Могу ли я отказаться проходить что либо и подписывать контракт или уже поздно?
По дурости в военкомате на писал заявление « Прошу
Bac оформить документы личного дела для службу по контракту в войсковую часть на воинскую должность
• пужметчик 2 стретко ого отделення 1 стрепкового взвода
1 стрелковой робы роби войсковой.
Срок контракта один год, с условиями прохождения военной службы по контракту ознакомлен» выдали мне значит список документов которые нужны и направление на анализы и по врачам и подписали отношение на меня в часть. Могу ли я отказаться проходить что либо и подписывать контракт или уже поздно? На орфографию прошу не обращать внимание, копировал с фото текст
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы не подписывали сам контракт, то можно отказаться. В ином случае ни один адвокат не поможет. Желаю успехов!
Здравствуйте. Если не подписывали контракт, то можете отказаться без ппоследствий
можете забыть
Можете сообщить в вк о том, что вы передумали и заключать контракт не будете.
Все, можете не переживать, так как самое важное, не подписали контракт.