LSN Messenger
Краснодар, 06.02.2025, 20:18

Могу ли я отказаться проходить что либо и подписывать контракт или уже поздно?

Вопрос №24443469 из г. Краснодар
опубликован 06.02.2025, 20:18
По дурости в военкомате на писал заявление « Прошу Bac оформить документы личного дела для службу по контракту в войсковую часть на воинскую должность • пужметчик 2 стретко ого отделення 1 стрепкового взвода 1 стрелковой робы роби войсковой. Срок контракта один год, с условиями прохождения военной службы по контракту ознакомлен» выдали мне значит список документов которые нужны и направление на анализы и по врачам и подписали отношение на меня в часть. Могу ли я отказаться проходить что либо и подписывать контракт или уже поздно? На орфографию прошу не обращать внимание, копировал с фото текст
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вы не подписывали сам контракт, то можно отказаться. В ином случае ни один адвокат не поможет. Желаю успехов!

06.02.2025, 23:18
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Если не подписывали контракт, то можете отказаться без ппоследствий

06.02.2025, 20:20
Оценка автора вопроса:

Нет, контракта не было, было отношение от части и сказали заявление написать. Нужно писать какой либо отказ теперь или просто забыть?

06.02.2025, 20:22
Прикреплённые файлы:

можете забыть

06.02.2025, 20:33
Оценка автора вопроса:

Можете сообщить в вк о том, что вы передумали и заключать контракт не будете.

07.02.2025, 06:07
Оценка автора вопроса:

Все, можете не переживать, так как самое важное, не подписали контракт.

06.02.2025, 22:00
Оценка автора вопроса: