Можно ли прописаться в жилье (собственнику) где установлен запрет на регистрационные действия?
Можно. Это же запрет на рег действия с квартирой, сделки с ней.
Нет нельзя,пока не снимется,запрет .
Добрый день. Можно, запрет на регистрационные действия выносится в отношении объекта недвижимости. К регистрации собственника в своем жилье это не имеет отношения, если жилье не спорное.
Уважаемая Раиля Ахатовна.
Собственник вправе зарегистрироваться в своём жилом помещении даже при наличии запрета на регистрационные действия с жильём.
Добрый день. Прописаться собственнику можно, даже если есть запрет на регистрационные действия. Запрет на регистрацию касается иных лиц,помимо собственника.
Здравствуйте.
Запрет на регистрационные действия не предполагают запрет на регистрацию по месту жительства в жилом помещении.
Да, зарегистрироваться можно.
Удачи.
Ответ отключен модератором