Пользователь 9111.ru

Я купил автомобиль, но на нем установлен запрет регистрационных действий из-за долгов в полмиллиона. Могут ли ДПС изъять мою машину?

Купил Авто, на ней стоит запрет регистрационных действий, далее узнал, что суд. приставы наложили это в связи с долгами на полмиллиона, могут ли ДПС забрать у меня Авто?
Лучший ответ

Да, могут, так как Вы купили авто не снятое предварительно с регистрационного учета.

здравствуйте!Могут.