Печать аннулирован при заезде в России
добрый вечер, по просьба владельца паспорта данная печать проставляется, так как при замене паспорта вырезают нижнюю часть цифр
Здравствуйте, но я же не просил этого , и что делать дальше ?. Я могу приехать обратно в Россию , если поменять загранпаспорт сразу ?
Aziz0101 доброго дня,
Данная отметка в паспорте ставиться, когда срок которого истек, по просьбе владельца паспорта.
Здравствуйте! Уведомление о причине не разрешения въезда в Россию Вам выдали?