Луганск, 07.02.2025, 11:26

Можно ли мобилизованному получить отпуск на свадьбу, решили расписаться 14 февраля

Вопрос №24444441 из г. Луганск
опубликован 07.02.2025, 11:26
Можно ли мобилизованному получить отпуск на свадьбу, решили расписаться 14 февраля, сказали в части отпуск положенно только контрактниками, это правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы и есть контрактник,подайте рапорт. Но всё на усмотрение командира в\ч

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ ЧАСТИЧНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с федеральными законами от 31 мая 1996 г. N 61-ФЗ "Об обороне", от 26 февраля 1997 г. N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" постановляю:

1. Объявить с 21 сентября 2022 г. в Российской Федерации частичную мобилизацию.

2. Осуществить призыв граждан Российской Федерации на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации. Граждане Российской Федерации, призванные на военную службу по мобилизации, имеют статус военнослужащих, проходящих военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации по контракту.

3. Установить, что уровень денежного содержания граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, соответствует уровню денежного содержания военнослужащих, проходящих военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации по контракту.

07.02.2025, 15:51

Здравствуйте. Зависит от командования, вправе не отпускать в отпуск

07.02.2025, 11:31

А если возьмете под контроль сколько стоят услуги?

07.02.2025, 11:35

давайте в чате

07.02.2025, 11:38

Рапорт по семейным обстоятельствам пишите

07.02.2025, 11:44
Оценка автора вопроса:

Попробуем

07.02.2025, 11:46

А не лучше ли дождаться жениха с Победой и орденами и отгулять так отгулять.

Или срочно деньги понадобились?

07.02.2025, 16:05