LSN Messenger
Иваново, 23.09.2023, 17:46

Второй отпуск мобилизованному дали 14 дней с учётом дороги, первый был без учёта, правильно ли это?

Вопрос №20771515 из г. Иваново
опубликован 23.09.2023, 17:46
Второй отпуск мобилизованному дали 14 дней с учётом дороги, первый был без учёта, правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не правильно

23.09.2023, 20:15

Правильно что?

Что с учётом или что без учёта?

23.09.2023, 20:01

То что дома человек по итогам побудет только 11-12 дней.

Это правильно или нет?

23.09.2023, 20:12

Если отпуск 14 дней, то дома он должен быть 14 дней.

23.09.2023, 20:14

Радоваться надо, что второй дали. Многие ни одного ещё не имели.

23.09.2023, 20:19

Военнослужащим, призванным на службу по мобилизации, предоставляются отпуска не реже одного раза в 6 месяцев продолжительностью не менее 14 суток без учета времени на проезд к месту отпуска и обратно.

23.09.2023, 20:23