Интеркосмос-к сертификат на 30 акций
Здравствуйте!
Вы можете найти данные об этой компании в открытом доступе.
Если компания действует, позвоните им, возможно организация выкупает сертификаты акций.
Если компания уже ликвидирована, то к сожалению получить ничего не сможете.
ГК РФ Статья 419. Прекращение обязательства ликвидацией юридического лица
Обязательство прекращается ликвидацией юридического лица (должника или кредитора
Здравствуйте
Компания не ликвидирована. Вам необходимо обратиться по адресу и сверить свои данные с реестром. Вы как акционер должны были как минимум раз в год получать уведомление о проведении общего собрания и участвовать в этом собрании
Стоимость акций определяется на ежегодном собрании акционеров, при публичной ппродаже по итогам торговой сессии или по оценке независимого оценщика...
Согласия на продажу акций открытого акционерного общества у акционеров не требуется... цена сделки определяется по договоренности исходя из рыночных условий...
Компания "АООТ ИФ ИНТЕРКОСМОС-К". Полное наименование — ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД ИНТЕРКОСМОС-К (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТКРЫТОГО ТИПА). Компания находится по адресу: 660077, г. КРАСНОЯРСК, ул. ДУБЕНСКОГО, д. 6. Основным видом деятельности является: "Прочее финансовое посредничество.
По адресу компании нет такой организации как Интеркосмос - к. Номер телефона принадлежит правсоюзу Красноярска. Как найти?
Павел, эта организация и сейчас существует.
Организация 'ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД "ИНТЕРКОСМОС-К" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТКРЫТОГО ТИПА)' зарегистрирована 1 августа 2009 г. по адресу 660077, Г КРАСНОЯРСК,УЛ ДУБЕНСКОГО Д 6. Компании был выдан ИНН 2465021293. Основным видом деятельности является прочее финансовое посредничество. Компанию возглавляет ДИРЕКТОР КИМ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ.
Связаться с представителем организации Интеркосмос по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (963) 4446750
+7 (963) 4446750 несуществующий номер!
Короч ясно. Вот такие у нас помощники! Нифига не могут!
Подходите к вопросу как дилетанты! Для чего юридический заканчивали? Хз..