Действительный ли диплом и возможно ли переобучение?
Добрый день, диплом медсестры получила в 1992 году, Никогда не работала по профессии. Действительный ли диплом и возможно ли переобучение? Спасибо)
Лучший ответ
Да, действителен, при условии, что учебное заведение имело государственную аккредитацию на момент вашего обучения. Вы можете пройти переобучение для возобновления профессиональной деятельности.
Здравствуйте. Да действителен. По желанию можете и переобучаться.
Здравствуйте! Конечно диплом действителен, его же никто не отзывал. Пройти курсы повышения квалификации по определенному направлению и вперед!
Здравствуйте. Да действителен. Можете переобучиться.