LSN Messenger
Рязань, 07.02.2025, 14:28

Квартира служебная, сараи идут напротив дома, принадлежит к квартире или нет?

Вопрос №24444817 из г. Рязань
опубликован 07.02.2025, 14:28
Квартира служебная, сараи идут напротив дома, принадлежит к квартире или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нужно выяснять в администрации, либо в предприятии, предоставившем служебное жилье.

07.02.2025, 14:32

Нет, квартире ничего не может принадлежать, тем более служебной.

07.02.2025, 14:31

Можно ли Вам пользоваться сараем - узнавайте по месту

07.02.2025, 14:33

Добрый день!

Смотрите договор найма и кадастровую карту по земельному участку.

07.02.2025, 14:31

Здравствуйте, постройки на земельном участке могут находиться во владении жителей дома, в связи с ранее существовавшим порядком, который сохранился в настоящее время. Сведения о принадлежности могут быть в старом техническом паспорте на дом.

07.02.2025, 14:35

У этого дома есть сараи и они номируются под квартиры. В доноре написано , что хозяйство принадлежит наемщику

07.02.2025, 14:54

Написано - пользуйтесь

07.02.2025, 14:55

К Квартире никакие близлежащие постройки принадлежать не могу, тае более к служебному жилью.

07.02.2025, 15:11

Нет, поскольку документов на сарай у вас нет. Это самострой

07.02.2025, 15:42

При отсутствии документов на сараи -это самострой,который нужно узаконивать через суд.Практикую в Рязани.

07.02.2025, 15:45

Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос необходимо уточнять в администрации.

07.02.2025, 16:30