По прошествии 2 суток должен был выехать до 12 часов.
Жилец арендовал квартиру на 2 суток через Авито. По прошествии 2 суток должен был выехать до 12 часов. Но на 13 часов он на звонки не отвечает, вещи остались в квартире, а новый жилец ждёт заселения с 14 часов, так как оплатил проживание и бронь?
Что делать? Как быть с вещами бывшего арендатора?
Лучший ответ
Проверьте условия аренды, указанные в договоре. Если в договоре прописано, что жилец обязан выехать в определенное время, и срок аренды истек, это может служить основанием для его выселения.
нужно понимать детально вашу ситуацию, условия договора и тд
Надо их переписать и поместить на хранение, уведомить его об этом. Составить акт
Арендодатель вправе сдать вещи в полицию как бесхозные.
Здравствуйте, необходимо ознакомиться с условиями договора.