Я попросил оставить вино у него, сказал заберу позже.
Есть , конечно.
ст.160 УК РФ хищение имущество вверенного виновному путем растраты, присвоения.
Заявление в полицию.
сразу в полицию или написать претензию?
Сразу.
Взыскивайте убытки в судебном порядке.
Дмитрий, закон не на вашей стороне. бар не место для хранения спиртных напитков принесённых в него неизвестно откуда. при первой же проверке, данное вино признают как "левый" товар, и хозяина бара оштрафуют. а это немалый штраф!
Здравствуйте!
Способы есть - решение в судебном порядке, но это будет стоить больше бутылки вина.
Рада помочь!
так как тут 2 варианта решения вопроса, первый договориться просто с хозяином мирно решить вопрос, второй принести спиртное перед проверкойи так же дать на хранение так же забухав вроде бы нечаянно подставив заведение?
Нет у вас никаких вариантов. от слова ВООБЩЕ!
а если учесть что это чисто писной бар и там нет никакого другого алкоголя кроме этой одной бутылки, какая может быть подстава с проверками, а так же акйизные марки погут подтвердить тимя владельца спиртного я думаю в системе ЕГАИС есть банные кто купить бутылку с данным штрихкодом ну или там есть следы по которым можно отследить
а если учесть что это чисто пивной бар и там нет никакого другого алкоголя кроме этой одной бутылки, какая может быть подстава с проверками, а так же акцизные марки погут подтвердить имя владельца спиртного я думаю в системе ЕГАИС есть данные кто купил бутылку с данным штрих кодом ну или там есть следы по которым можно отследить ( руки кривые не попадал по клавишам)
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.